25 апреля 2024,
15:04
Москва

ДИСКИ НА МЕРСЕДЕС - ПУТЬ К ИДЕАЛУ

8 октября 2021

ДИСКИ НА МЕРСЕДЕС

Согласитесь, мало кто не заглядывался на проезжающий мимо Mercedes. И не важно какого он года выпуска. Эти автомобили прекрасны в любом исполнении, а их дизайн актуален даже через несколько десятков лет. Поэтому владельцы данной марки не спешат пересаживаться на другие авто, а предпочитают поддерживать в идеальном состоянии свой надежный Мэрин.

Придать ему индивидуальность, вернуть былую искорку и усилить солидность можно путем установки стильных дисков на Мерседес. Тем более, что сегодня выбор моделей колесных комплектующих приятно удивит даже самого требовательного водителя.

Варианты тюнинга

Всегда стоит рассмотреть несколько способов достижения поставленной цели. Так можно сэкономить не только деньги, но и собственное время. На рынке для Мерседеса есть как штампованные, так и литые, кованые и даже сборные комплектующие. И популярностью пользуются все перечисленные изделия.

Стальные обода

Не нужно удивляться, что автовладельцы некоторых машин предпочитают приобретать именно штамповку. Она хоть и неказистая внешне, но при этом:

  • не боится деформаций и легко поддается рихтовке даже без посещения СТО;
  • хорошо гасит вибрации и обеспечивает пассивную защиту для деталей подвески;
  • не имеет соперников по выносливости и пластичности.

Ну а неприглядный вид можно исправить при помощи пластиковых колпаков, которые легко устанавливаются и имеют демократичную стоимость. Также сейчас начали появляться новые виды штамповки с улучшенным рисунком колеса, что весьма обнадеживает.

Литые модели

Мэрс любого года выпуска будет выгодно смотреться на литых ободах. Эти запчасти постепенно вытесняют с авторынка штамповку, благодаря своему эффектному дизайну и уменьшенному в 1,5 раза весу конструкции. Также достоинствами продукции выступают:

  • устойчивость к коррозии и другим проявлениям агрессивных факторов;
  • быстрое отведение тепла от колодок;
  • обеспечение плавности хода и более уверенной маневренности авто.

Вот только по бездорожью на таких колесах ездить не рекомендуется. Уж очень они боятся агрессивного стиля езды и резких сильных ударов о края ям и ухабов.

Шикарная ковка

На сегодня нет более роскошных автодисков, чем кованые. Они являются воплощением всех грез водителей, но увидеть такие модели можно только на премиальных транспортных средствах. Кованые изделия - максимально легкий вариант с уникальными прочностными параметрами. Они поддаются ремонту после повреждения и обладают трендовым дизайном. Но цена настолько весомая, что не каждый пользователь решится на покупку.

На АвтоДискиUA есть все

Длительный шоппинг изматывает и часто не дает положительных результатов. Чтобы максимально быстро получить нужные вам катки, лучше заглянуть в интернет-магазин АвтоДискиЮА:

  • большое количество сертифицированных товаров от брендов Европы, Азии и США;
  • грамотные консультации;
  • быстрая обработка заявок и отправка посылок во все населенные пункты Украины.

Мы знаем как сделать ваш автомобиль не только надежным, но и максимально эффектным!

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи