26 апреля 2024,
18:04
Москва

Фестиваль 4х4» - самое яркое автомобильное событие лета!

16 июня 2014

В субботу, 7 июня, на территории спортивного комплекса Крылатское прошел второй по счету уникальный ежегодный «Фестиваль 4х4», собравший большое количество участников и зрителей.

27.jpg

Организатором проекта выступила компания «У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы. Мероприятие состоялось при поддержке компании «Успенский Ралли Техника».

Из года в год фестиваль расширяется, становится все более масштабным, и этот год не стал исключением. Больше новых и сложных трасс, тестовых автомобилей и развлечений для всей семьи.

В рамках мероприятия на тест-драйв были доступны автомобили ведущих мировых брендов: Subaru, Nissan, Chevrolet, Infiniti, Suzuki, Opel, Skoda, Renault, Citroen. Любой из представленных автомобилей можно было протестировать. Более 50 внедорожников и легковых автомобилей в один день и в одном месте ярко демонстрировали гостям свои неоспоримые преимущества.

72.jpg

Для участия в заездах организаторами были подготовлены три трассы разной степени сложности и проходимости, позволяющие в полной мере раскрыть весь потенциал автомобилей: серьезное бездорожье, полоса препятствий и городской тест-драйв.

Помимо основной идеи фестиваля – уникальной возможности в один день и в одном месте пройти сравнительный тест-драйв за рулем свыше 30 полноприводных внедорожников и кроссоверов, а также более 20 легковых автомобилей 9-ти ведущих брендов, представленных в дилерских центрах «У Сервис+», для гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа.

Всевозможные летние развлечения, конкурсы и розыгрыши от «У Сервис+» и партнеров мероприятия: прокат ярких велосипедов, заезды на автосимуляторах, фото на память, увлекательные мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, детская анимация, напитки и вкусные угощения.

Помимо этого, организатор «У Сервис+» совместно с компаниями-партнерами «Цезарь Сателлит», «СтарЛайн», «Контрол Лизинг», Electra, HP и «Ого-Город» в течение всего фестиваля проводили многочисленные конкурсы и викторины, приняв участие в которых, победители получали ценные призы!

IMG_9986.jpg

Также в рамках фестиваля благотворительный фонд «Разные дети», оказывающий помощь и поддержку воспитанникам детских домов и интернатов с ограниченными возможностями, провел аукцион и получил возможность собрать средства на помощь детям.

IMG_9655.jpg

Гости расходились довольными и в отличном настроении, что, безусловно, стало самым приятным завершением праздника.

Партнерами фестиваля выступили:

Цезарь Сателлит – спутниковые охранные системы для автомобилей, квартир, бизнеса или офиса.

НПО СтарЛайн – научно-производственное объединение СтарЛайн 25 лет разрабатывает и производит надежное автомобильное охранное оборудование для граждан России и Стран Содружества. Инновационное оборудование StarLine вы можете приобрести в интернет-магазине компании Мастер 12 Вольт. StarLine надежно защищает!

КОНТРОЛ лизинг — инновационная лизинговая компания, предлагающая уникальный on-line сервис, который позволяет максимально упростить и ускорить приобретение автомобиля в лизинг для юридических лиц и для физических лиц.

Картинг RRT – настоящий гоночный трек, расположенный в самом центре Москвы! Профессиональный картодром, созданный при участии гонщика Даниила Мове.

Thai Pattara SPA в Москве – СПА – Центр в самом центре Москвы. Целое пространство Тайланда, территория SPA и наслаждения.

Electra – культовый американский бренд самых комфортабельных прогулочных велосипедов в мире.

Mr.CAP – шведский бренд, лидер среди компаний по косметическому обслуживанию автомобилей. GameSTUL – эксклюзивный производитель кресел для -авто и -авиа симуляторов.

Electronic Arts – мировой лидер в области интерактивного развлекательного программного обеспечения.

Hp – крупная американская компания, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей.

Ого-Город — детский центр развития детей в Москве — место для развлечений, праздников, покупок и угощений, где будет интересно всем членам семьи.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи