26 апреля 2024,
06:04
Москва

Love story c автомобилем: рейтинг самых надежных железных друзей

17 февраля 2014

Love story c автомобилем: рейтинг самых надежных железных друзей

В Международный праздник всех влюбленных специалисты компании ААА АВТО, крупнейшего дилера автомобилей с пробегом в Восточной Европе, решили рассказать об автомобилях, которые будут служить вам с любовью долгое время.

Эти автомобили, также как и крепкие отношения, выдержали испытания временем, показали себя надежными и верными спутниками. Специалисты ААА АВТО уже более двух лет анализируют состояние автомобилей с пробегом разных марок в России и собирают впечатления клиентов.

Вот «семерка» лучших:

Mitsubishi Lancer

Один из самых популярных автомобилей с пробегом в России. Самый распространенный двигатель - 1,6 литров. Lancer не дешевый в обслуживании автомобиль, но компенсирует это своей надежностью и простотой. Это действительно “рабочая лошадка”, особенно с кузовом «универсал».

VW Golf

Немецкое качество сохраняет свою репутацию на протяжении не одного десятка лет. Машина популярна среди молодых людей не только благодаря интересному дизайну, но и неприхотливости, которую заслужила благодаря третьему и четвертому поколениям Golf. До сих пор во всех салонах автомобилей с пробегом автолюбители предпочитают покупать модели именно этого поколения, поскольку они не доставляют своим владельцам особых беспокойств.

Ford Focus II

Самая распространенная иномарка в России. Достоинства и недостатки этих авто всем широко известны. Самый надежный двигатель – 2,0i. Focus с таким двигателем обладает хорошей динамикой, а расход топлива приятно удивит владельца.

Skoda Octavia I

Первое поколение этой линейки автомобилей продержалось на рынке более 10 лет. Машина собрана на платформе Golf IV. Имеет очень прочную подвеску, надежные коробки передач, стоит отметить бензиновые двигатели 1,6 и 1,8. Octavia отлично справляется с российскими дорогами, а если вдруг и случается редкая поломка, то ремонт не станет для вас серьёзной проблемой.

Renault Logan

Этот бюджетный седан завоевал популярность благодаря своей низкой стоимости и разумной комплектации. Автомобиль создавался изначально как бюджетный, но предназначенный для эксплуатации в странах с плохим дорожным покрытием. Хотя изначально этой новинки многие боялись, Logan по праву заслужил свое право на существование и получил репутацию надежного автомобиля.

Toyota Camry

Это автомобиль - классика для бизнес класса. Машина не доставляет хлопот, имеет удобно сформированную шкалу комплектаций. Линейка двигателей здесь очень скромна, но они экономичны и дают хорошую динамику. Эти машины даже при больших пробегах стоят приличных денег, так как долго сохраняют свою надежность и престиж.

Toyota Corolla

Часто ассоциируется с эталоном японского качества автомобилей. После замены в 2010 году роботизированной коробки передач на автоматическую, автомобиль стал практически идеальным. Машины к нам всегда поступают в хорошем состоянии и не требуют дополнительных ремонтных работ.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи