25 апреля 2024,
09:04
Москва

Ферстаппен: не думаю о победе в Сингапуре

28 сентября 2022

Макс Ферстаппен

Пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о своих мыслях о предстоящем Гран-при Сингапура, который будет проводиться с 30 сентября по 2 октября. По словам гонщика, мысли о возможном чемпионстве у него пока отсутствуют. Заезды в Формуле-1 освещаются всеми мировыми букмекерами. Узнать о том, как получить Fonbet фрибет 1000 рублей, вы сможете на портале «РБ».

«В Сингапуре я не был давно, и потому сейчас больше всего интересно то, как шло развитие трассы за время моего отсутствия. Очевидно, что нам предстоит одна из лучших гонок текущего сезона. Сингапур – отличное место для соревнований, мне очень нравится там.

В этом заезде крайне важно хорошо пройти квалификацию, потому я буду сосредотачиваться именно на ней. Стоит быть готовым ко всему во время гонки. Трасса довольно сложная, влажность играет большую роль. Из-за близкого расположения стен и крутых поворотов будет крайне тяжело пройти идеальный круг.

Не думаю о возможном чемпионстве. На самом деле, я просто хочу хорошо отдохнуть, набрать побольше сил, после чего двигаться от гонки к гонке. Мне некуда спешить, я буду решать задачи планомерно и по мере их появления», – заявил Ферстаппен.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи