23 апреля 2024,
09:04
Москва

Непрерывный рост

26 мая 2016, Марина БЕЛОГЛЯДОВА

Эволюция бизнеса возможна только при постоянном росте и развитии всех бизнес-процессов без исключения. Важным ключевым моментом в ходе построения бизнеса выступает единомыслие всех участников. Поэтому сеть магазинов «КУЗОВ Маркет» является сообществом таких профессионалов, посвятивших себя авторемонтному бизнесу.

авторемонтный бизнес

Надежда Пяткова
Основа работы с клиентами в сети «КУЗОВ Маркет» – это индивидуальный подход, включающий комплексное обеспечение профессиональными расходными материалами и инструментарием для подготовки и окраски. Поэтому компания активно расширяет свою сеть, и уже открыто более двухсот магазинов в 120 городах нашей страны.

В апреле сразу два новых представителя открылись на Урале: в Екатеринбурге, на улице Донбасская, доме 1, где расположен Автомолл «Белая Башня», и в Свердловской области, городе Сысерть, на улице Трактовая, доме 30, корпус А.

К развитию новых партнеров компания подошла комплексно: помимо того, что на витринах представлен ассортимент материалов и оборудования, в этих магазинах были установлены лаборатории цветоподбора Green Line Mix System.

Особенно примечательно, что решение об открытии партнеры приняли после посещения форума «КУЗОВ Маркет-Урал 2016». На стадии запуска с новыми партнерами сети работали два технолога: Наталья Краевая, NHT технолог по колористике, и Дмитрий Тарабрин, технолог по ремонтной окраске автомобиля. Активная работа велась как с сотрудниками, так и с покупателями не только в лаборатории, но и в торговом зале.

Всем известно, что продажи в отрасли продукции для кузовного ремонта невозможно эффективно развивать без регулярного повышения уровня технических знаний персонала. Обучать работников магазина – это насущная необходимость. Программа обучения в рамках сети продолжает развиваться, планируется проводить выездные обучаю­щие сессии для менеджеров по продажам и руководителей магазинов.

Магазин «КУЗОВ Маркет» в Екатеринбурге в Автомолле «Белая башня» расположен не случайно. «Белая Башня» – это самый знаменитый автомобильный комплекс города. Под одной крышей на 47 000 кв.м. расположено все, что может быть полезно для автовладельца: от авторынка и мастерских, до магазинов автозапчастей и страховых компаний.

Надежда Пяткова, руководитель магазина, приняла решение о представленности на полках и витринах максимального количества брендов-партнеров сети в ассортименте магазина. Стоит отметить, что сеть магазинов «КУЗОВ Маркет» планирует и в дальнейшем продолжать свой активный рост в различных регионах России.
Владимир Морозов

Владимир Морозов, руководитель Уральского дивизиона ООО «Европроект Групп»:

Мы гордимся тем, что нам удалось собрать дружную команду профессионалов, чьи знания, опыт и творческий потенциал формируют положительный образ торговой марки «КУЗОВ Маркет». И мы с удовольствием делимся своим опытом со всеми членами клуба, чтобы каждый мог получить профессиональную консультацию по правильному использованию приобре­тенной продукции. Для членов клуба «КУЗОВ Маркет» мы регулярно проводим бесплатные групповые тренинги. Мы осознаем, что будущее проек­та «КУЗОВ Маркет» во многом зависит от успехов, которых смогут добиться наши клиенты, поэтому всесторонне способствуем их процветанию, обеспечивая качественной продукцией, надежным сервисом, оперативными консультация­ми и всесторонней поддержкой. Наши взаимоотношения с клиентами не заканчиваются в момент отгрузки заказанной продукции на склад. Напротив, мы стремимся установить с каждым из наших покупателей долгосрочные партнерские отношения, в рамках которых проводим обучение и осуществляем информационно-техническое сопровождение, тем самым создавая условия для динамичного развития их бизнеса.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи