26 апреля 2024,
22:04
Москва

«Профессионалитет» в Омском автотранспортном колледже

22 декабря 2022

«Профессионалитет» в Омском автотранспортном колледже

Федеральный проект «Профессионалитет» стал одной из инициатив социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года. Среди ключевых инициатив проекта – создание образовательно-производственных центров (кластеров). Они представляют собой интеграцию колледжей и организаций реального сектора экономики. БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж» впервые в 2022 году открыл набор на обучение по программе «Профессионалитет». В приоритете – компетенция «Обслуживание грузовой техники». Ответственный за развитие этой компетенции – председатель ЦМК Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, эксплуатации транспортного электрооборудования и автоматики Жуков Вячеслав Сергеевич (на фото на баннере над входом в колледж).


С 1 сентября студенты группы ТД126, которые обучаются по программе «Профессионалитет», интенсивно погрузились в производственную среду, побывали с ознакомительным визитом на предприятии «Омск Дизель». 


Сегодня дружная команда профессионалов дарит вам поздравление от имени «Профессионалитета» с наступающим Новым годом. В поздравительном обращении поучаствовали: классный руководитель Райко Ю.Г., заместитель директора Сидоренко И.В., заведующий Мастерскими 55/23 Гердт А.В., мастер п/о Вагнер Н.А.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи