20 апреля 2024,
16:04
Москва

Delphi представила технологии автоматического управления

4 февраля 2014, Delphi

Delphi представила технологии автоматического управления
Компания Delphi представила технологии автоматического управления на выставке International CES 2014 Как один из немногих производителей комплектующих для автомобильной промышленности, способных поставлять широкую номенклатуру продукции для автомобилей «завтрашнего дня», компания Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) продемонстрировала технологии высокоинтегрированных систем активной безопасности и связи на международной выставке потребительской электроники CES 2014. Эти технологии станут ключевыми составляющими при создании системы полностью автоматического управления. «Неоспоримым фактом является то, что автоматическое управление используется уже сегодня и этот процесс получит дальнейшее развитие в ближайшем будущем в части функциональности и сфер применения, — говорит Джефф Оуенс (Jeff Owens), главный технический директор компании Delphi Automotive. — Что отличает Delphi от других поставщиков, так это наши возможности создания инновационных решений в трех направлениях, наиболее важных для автоматического управления: системы связи, системы активной безопасности и электрооборудование. Это новый рубеж в автомобильной отрасли, на который мы вышли, опередив своих конкурентов».
На выставке компания Delphi представила передовые технологии во всех указанных областях, в том числе:
                                                                                                                               

• Устройства автоматического управления, в частности датчики, радары и системы видеонаблюдения с углом обзора 360 градусов, системы сигнализации на пересекающихся потоках движения, системы предупреждения столкновений и многие другие противоаварийные средства.
 • Широкие возможности подключения для корректной работы с популярными смартфонами. Сочетание всех основных стратегий подключения, отвечающее потребностям клиентов в обеспечении встроенных и самонастраиваемых систем, необходимых в ходе длительной эксплуатации.
• Основные информационно-развлекательные приложения, интегрированные в развлекательную систему. Подключение смартфонов через Bluetooth и WiFi для беспроводной передачи данных в салоне транспортного средства.
• Распознавание голосовых команд, произносимых на родном языке, что, в дополнение к функции распознавания ключевых слов, повышает точность работы и производительность системы.
• Программа отслеживания рабочей нагрузки и технология контроля усталости водителя, позволяющие определить степень сосредоточенности водителя и разумно свести к минимуму последствия его действий, когда водитель отвлекся. • Дисплеи с высоким разрешением и привлекательным дизайном, конфигурируемые по индивидуальным требованиям клиента. На международной выставке CES 2014, которая проходила в Лас-Вегасе, более 3200 экспонентов показали свои самые последние разработки в области промышленной электроники и услуг.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи