27 апреля 2024,
02:04
Москва

«Европроект Групп» поддерживает «Профессионалов» во Владимире

25 апреля 2023

«Европроект Групп» поддерживает «Профессионалов» во Владимире

Студенты Владимирского авиамеханического колледжа в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» посетили площадку чемпионата по компетенции «Кузовной ремонт», где смогли увидеть, как проходят конкурсные этапы, которые оценивают эксперты, прочувствовать атмосферу соревнований.

В компетенции «Кузовной ремонт» призовые места распределились следующим образом:
1 место – Антон Мачигин
2 место – Дмитрий Воронов
3 место – Никита Шмалько

Также для студентов была организована презентация сварочного оборудования и расходных материалов для кузовного ремонта и покраски от компании «Европроект Групп». Ребята познакомились с современными технологиями и материалами.


В рамках деловой программы чемпионата состоялся бизнес-бранч с ключевыми представителями сферы ремонта и обслуживания автомобилей.

На встрече обсудили вопросы трудоустройства студентов, программы обучения под заказ работодателей, а также программы целевого обучения.

Руководитель ЦОПП Юлия Мануйлова рассказала о возможностях Центра для подготовки кадров под отраслевой заказ, в частности о программе «Содействие занятости», позволяющей повышать квалификацию сотрудников и готовить новые кадры.



Бизнес-бранч продолжился панельной дискуссией, на которой технический директор компании "Европроект Групп" Дмитрий Маликов выступил с презентацией оборудования компании, а также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между директором Владимирского авиамеханического колледжа и "Европроект Групп".

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи